Дрель 500 Вт, 0-2400 об/мин, 1.0-10 мм, быстрозажимной патрон, реверс INTERTOOL WT-0115
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Классическая безударная электродрель INTERTOOL WT-0115 – незаменимый помощник в руках любого мастера. Она легко сверлит листовой металл, дерево, гипсокартон, а также пластиковые и керамические поверхности. Отсутствие удара позволяет проделывать более точные и гладкие отверстия, а при использовании специальных насадок - закручивать и выкручивает саморезы и шурупы.
Особенности
- Не перегружается на старте, благодаря электронному регулятору оборотов (обороты зависят от силы нажатия на кнопку «пуск»). Работать дрелью комфортно и безопасно.
- Замена сверла занимает считанные секунды, без использования ключа и больших физических усилий. На дрели установлен быстрозажимной патрон под хвостовики, диаметром 1-10 мм.
- Прорезиненная текстурная рукоять смягчает вибрацию и позволяет целиком контролировать процесс сверления.
- Функция реверса, блокиратор кнопки «пуск», индикатор питания увеличивают комфорт и скорость работы
Дрель, мощностью 500 Вт, легко справляется с поставленными задачами. Благодаря регулировке оборотов (от 0 до 2400 об/мин) её можно использовать как для сверления обычными сверлами, так и кольцевыми, а также для шлифовки различных материалов. На дрель установлен быстрозажимной патрон, что значительно экономит время при частой замене сверла. Он надежно фиксирует хвостовики диаметром от 1 до 10 мм и не даёт им проворачиваться.
Сверху, над широкой кнопкой «пуск», располагается кнопка «реверс». Она переводит дрель в обратное вращение, без потери мощности. Наличие этой функции помогает доставать сверла из глубоких отверстий, а также выкручивать шурупы и саморезы. Фиксатор пусковой кнопки (фиксирует только полностью нажатую кнопку) позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем состоянии.
Качественная сборка инструмента чувствуется с первого касания - дрель идеально лежит в руке и не перегружает запястье. Прорезиненная рукоятка увеличивают комфорт работы и нейтрализует часть вибрации. Индикатор напряжения, расположенный на верхней части корпуса, загорается оранжевым цветом, когда инструмент подключен к электросети. Мощный, надежный, двухметровый сетевой провод не дубеет при низкой температуре и не переламывается. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
- Цена: 1 449 ₴









