| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Шуруповерт INTERTOOL WT-0331 предназначен для разноплановых задач, основные - это закручивание и откручивание крепежей во время ремонтных работ. Сверлит отверстия в дереве, металле, керамике и синтетических материалах.
Главная особенность этого аккумуляторного шуруповерта – это современный, мощный и высокоэффективный бесщеточный двигатель. Благодаря отсутствию коллектора, двигатель имеет КПД приближенный к 90%, нет механических потерь, износа, а также искрения! Это дает возможность работать шуруповертом в условиях высокой влажности и в сильно запыленных помещениях.
Высокоскоростное сверление металла (макс. 13 мм) и дерева (макс. 40 мм) происходит благодаря прочному, долговечному 2-х скоростному редуктору и мощному бесщеточному двигателю с высоким крутящим моментом.
21-позиционная муфта гарантирует точное завинчивание с максимальным моментом затягивания - 50 Нм. Электронный курок регулирует обороты двигателя в зависимости от силы нажатия.
Высокая производительность, длительный срок службы, большой ресурс работы и отсутствие износа движущихся частей – все это позволяет забыть об обязательном техническом обслуживании инструмента.
Шуруповерт лежит в руке как влитой – прорезинена рукоятка с широким курком и удобным переключателем реверса возле указательного пальца, позволяет легко и удобно им работать.
Бесщеточный шуруповерт поставляется в прочном кейсе с металлическими замками, с габаритами 340*350 мм. В комплекте два Li-Ion аккумулятора и зарядное устройство к ним. Вы сможете работать беспрерывно, зарядка аккумулятора всего 1 час!
Особенности
- Бесщеточный двигатель - больше мощности и длительной работы
- Прочный металлический быстрозажимной патрон 13 мм
- Встроенная яркая LED подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- Быстрая остановка
- Быстрая зарядка аккумулятора – 1 час
- Металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень
- Вес шуруповерта с аккумулятором - 1.5 кг
Комплектация
- Шуруповерт - 1 шт.
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Скоба крепления на пояс - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.
- Цена: 4 499 ₴












