Шуруповерт аккумуляторный 12В,18 Нм, 1.5 Ач, 0-1500 об/мин INTERTOOL WT-0321
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Аккумулятор Li-Ion
- Крутящий момент 18 Нм
- Количество скоростей 2 ед.
- Гарантия 3 года
- Напряжение 12 В
- Патрон 0.8-10 мм
- Емкость аккумулятора 1,5 Ач
- LED-подсветка да
- Максимальный диаметр сверления сталь: 10 мм; дерево: 20 мм
- обороты холостого хода 0-400/0-1500 об/мин
- Регулятор момента 18+1
- Наличие реверса да
- Вес 2,078 кг
Описание



Назначение
Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL WT-0321 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и пр., с крутящим моментом до 18 Нм. Подходит также для сверления отверстий в стали и древесине, сверлами с хвостовиками от 0,8 до 10 мм. Отличный помощник, как для профессионалов, так и для домашних мастеров.

Особенности
- Высококачественная сборка и комплектующие
- Легкий вес, компактный дизайн, идеальная балансировка в руке
- Длительный срок службы
- 2 аккумулятора в комплекте для беспрерывной работы
- 2 режима работы: режим шуруповерта и режим сверления
- 2-х скоростной редуктор
- Плавная регулировка скорости, реверс
- Регулировка крутящего момента 18+1
- Быстрая зарядка аккумулятора – 1 час
- Электронный тормоз
- LED подсветка рабочей зоны
- Компактный кейс (240*280 мм) для удобной транспортировки и хранения

Функционал
Шуруповерт имеет надежную Li-Ion 12 В батарею, емкостью 1.5 Ач, без эффекта памяти, при этом аккумулятор заряжается всего за 1 час!
Сверлит отверстия максимальным диаметром: в древесине – 20 мм, в стали – 10 мм, имеет двухскоростной редуктор (0-400/0-1500 об/мин) и систему плавной регулировки оборотов.
Регулировка крутящего момента позволяет изменить силу затягивания крепежа, что важно при работе с различными по твердости материалами, также для предотвращения стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок. Всего 18 позиций плюс режим сверления.
Наличие реверса позволит легко выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла, биты, насадки. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что очень удобно и не мешает работе, при этом реверс легко включить.

Удобный в работе
Благодаря установленному быстрозажимному патрону, оснастка меняется без помощи сторонних инструментов, удобно при работе на высоте или с ограниченным доступом к инструментам.
Рукоятка шуруповерта с резиновыми накладками, удобно лежит в руке, и не скользит во время продолжительных работ.

Комплектация
- Шуруповерт
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Цена: 2 650 ₴












