Пила цепная электрическая 2400Вт, шина 40см, SDS-система натяжки цепи, прямой двигатель. INTERTOOL DT-2206
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.38 кг |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Электропила INTERTOOL с продольным расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке или во время ремонта.
Двигатель, мощностью 2400 Вт развивает скорость цепи 13,1 м/с, что обеспечивает быстрый распил древесины любого вида, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Длина шины 40 см, шаг цепи 3/8”.
Отличается оптимальным соотношением мощности и веса.
В отличии от бензопилы электропилой можно работать как в помещении, так и на улице, благодаря отсутствию выхлопных газов. Помимо этого электропила DT-2206 малошумная.
Особенности:
- Безопасная – реализована двойная система защиты
- Автоматическая смазка цепи
- Бачок с индикатором уровня масла
- Система SDS-plus для быстрой смены и натяжки цепи без ключей
- Быстрая замена щеток
- Съемная приводная металлическая звезда
Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес пилы гарантируют комфортную работу оператора на продолжении длительного времени.
Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи, таким образом, сводит техническое обслуживание к минимуму.
Комплектация
Пила электрическая
Шина
Цепь
Защитный кожух для шины
Инструкция
Гарантийный талон
- Цена: 3 499 ₴












